Online games   [ Play Free Online Games, sports games, massive multiplayer games, action games, puzzle games, flash games and more. ]
Советы начинающему заводчику - Форум

Вторник, 19.06.2012, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Советы начинающему заводчику - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » Советы начинающему заводчику (Если не секрет..... расскажите)))
Советы начинающему заводчику
Руна Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Offline
Что вы посоветуете начинающему заводчику? С чего начать? Что для этого нужно? Какие могут возникнуть трудности?
 
Руна Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 19
Статус: Offline
Здравствуйте, Sana!
То, что в разведении понадобится куча знаний и терпения, это я уже поняла smile
Не могу сказать, что доход интересует меня в первую очередь. Скорее, движет то, что, если уж у меня на руках кошка, то хотелось бы получить от нее хорошее потомство. А котят... кто знает, как пойдет))) Возможно даже и дарить буду в первое время или за символическую плату. Ведь найти покупателя тоже нужно уметь. А дальше - время покажет.
Но что-то меня в этом деле зацепило, раз уж я начала вас донимать своими вопросами)) smile
 
yuliana1981 Дата: Среда, 02.11.2011, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мы в раздумьях.... Купили себе котика, хотели кастрировать, мужу жалко... говорит, может кошечку купить и пусть "женятся".... единственное, что меня пугает-запах от меток котика!м кто знает, если в доме кошка они все-равно метят?
 
ESE Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:35 | Сообщение # 4
Владелец питомника "SuperTiger"
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 999
Статус: Offline
yuliana1981, Добрый день, коты все равно метят, но не все, смотря метил ли папа и дедушки котика и одной кошки коту очень мало.
 
Гость Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





У моего кота какие-то желтые маленькие палочки и белый порошок вокруг анального отверстия и хвоста.Что делать? Котику скоро 1 годик
 
SamuelFaxu Дата: Среда, 07.03.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Газобетонные блоки Bonolit - http://vsebloki.ru/gazobetonnye_bloki_bonolit - Газобетонные блоки Bonolit
 
lafe Дата: Среда, 07.03.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Привіт, колеги, чи є інші хороші блогів, пов'язаних з JavaScript статей і оглядів , а це один вибагливий на підтримку програмування PHP.
http://www.ulyanovskcity.ru/forum/rd.php?http://askpills.com
 
Ярослав Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Моя кошка очень игривая. Окрас у нее как у тигра. Сейчас одно из самых любимых занятий моей кошки, это спать на батарее системы отопления. Когда я ложусь отдыхать, она частенько залазит мне на спину, и сама засыпает.
 
BugsBunny Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою кошку я не покупала , а нашла у себя под дверью ! И хочу узнать какая у кошки порода , подскажите пожалуйста.
 
BugsBunny Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот !
Прикрепления: 1704829.jpg(18Kb)
 
qwerty Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я у вас на форуме впервые и очень рада что нашла того с кем можно посоветоваться. У нас скоро появится малыш ( шотландский вислоухий) 1 месяц ему всего, и я в полной растеренности, так-то все необходимое на первое время купили (лоток, домик с когтеточкой, мисочки, наполнитель для лотка). Прошерстила в интернете множество сайтов о котятах -совсем запруталась - одни пишут кормите тем-другие что этим. Помогите разобраться. Завтра принесут нашего долгожданного малыша, а с чего начать? Хочеться сделать все правильно. Спасибо!
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » Советы начинающему заводчику (Если не секрет..... расскажите)))
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Меню сайта

Наш опрос

Любимая еда вашей кошки?
Всего ответов: 1111

Статистика

Форма входа